+7 978-713-67-82

+7 978-784-76-66

+7 (3652) 44-18-84

Вызвать
замерщика

Чем новые пластиковые окна лучше старых деревянных

Многих людей до сих пор одолевают сомнения, нужно ли менять старые деревянные окна в Симферополе на новые из ПВХ? Вроде и не дует, если только иногда, они такие привычные. И почему все ставят современные, с необычным проветриванием «евроокна»? Да и к тому же стоят они недешево и многим людям просто не по карману.

Перечислим причины, по которым пластиковые окна  необходимы в каждом доме.

  • Старые окна пропускают холодный воздух.

В старых, деревянных конструкциях очень много щелей, даже в самых качественных. Холодный воздух с улицы постоянно проникает в ваш дом. А ведь это является основной причиной простудных заболеваний. Чтобы в таком помещении было действительно тепло, нужно постоянно поддерживать температуру на определенном уровне, что влечет увеличение трат на отопление.

Чтобы заделать оконные щели и сделать их более герметичными, осенью их нужно обязательно «заклеивать», но и этого, как правило, не достаточно. К тому же «заклейка» занимает очень много времени, сил и денежных средств.

Пластиковые конструкции обладают практически стопроцентной герметичностью. А, следовательно, и говорить о теплопотерях из помещения нет смысла. К тому же конструкции из ПВХ имеют примерно в 20 раз больше коэффициент теплопроводности, чем обычные, деревянные.

  • Старые окна не спасают от шума с улицы.

Для многих жителей крупных городов, проблема шумоизоляции стоит очень остро. Находясь целый день в кругу различных звуков, дома человек хочет побыть в тишине, а уж спать – тем более. У многих окна в Симферополе выходят на оживленные магистрали, рестораны и бары, остановки общественного транспорта, а невозможность полноценного отдыха может стать причиной большинства серьезных заболеваний нервной системы. Современные же ПВХ конструкции имеют прекрасную шумоизоляцию, и это действительно так.

  • Деревянные окна нуждаются в постоянном уходе.

На них постоянно «шелушится» краска из-за чего они приобретают неаккуратный вид, а из-за плохого качества и внешнего вида стекол, их нужно постоянно подолгу мыть, чтобы добиться хоть какой-то чистоты. Пластиковые же конструкции остаются как новые все время службы, их не нужно красить, а мыть шлифованное стекло одно удовольствие, нужно только протереть – и все. Они аккуратные и очень красивые.

  • Старые окна плохо закрываются.

А конструкции ПВХ оснащены современными системами фурнитуры. Форточки больше не нужны, ведь современные системы они открываются в двух плоскостях, не просто открываются, а еще и откидываются. Для обеспечения комфортной работы конструкций в зимний период, разработаны специальные системы микропроветривания.

  • И еще несколько плюсов новых «евроокон».

Вы можете снабдить его москитной сеткой, современными подоконником, сливом и откосами, подобрать на свой вкус декоративную отделку и специальные жалюзи в световой проем. К тому же фирма «МАКС-сервис» гарантирует просто огромный срок службы ПВХ конструкций – до 30 лет.

Заказать звонок

Оставьте контакты и наш
менеджер свяжется с Вами

 

Цены компании МАКС-сервис