+7 978-713-67-82

+7 978-784-76-66

+7 (3652) 44-18-84

Вызвать
замерщика

Окна ПВХ: показатели качества

Выбирая пластиковые окна в Симферополе, а также двери и балконы,  следует обращать внимание на качество предлагаемых изделий. Только качественная продукция способна долго и без сбоев функционировать: стойко противостоять ветрам, холодам и непогодам, а также отлично пропускать солнечный свет и обеспечивать нормальную вентиляцию. Чтобы убедиться в том, что предлагаемый товар именно такой, нужно ознакомиться с несколькими наиболее важными критериями.

  • Предлагаемый уровень теплозащиты

Данная характеристика – не коммерческая тайна, эту информацию всегда готовы предоставить в офисе компании. Уровень теплозащиты обеспечивается качеством используемого профиля. Высококачественные профили брендовых производителей противостоят даже самым лютым морозам. Такие окна можно смело устанавливать не только в Крыму, но даже и в городах Крайнего Севера.

  • Надежность и безопасность

Качественные и хорошо установленные окна должны служить надежной преградой проникновению в жилье.

  • Экологически чистые материалы

В наши дни экологической составляющей стали уделять огромное внимание. Пластик – именно тот материал, который обязательно должен быть безопасным. Ответственные компании, такие, как фирма «МАКС-сервис», производят окна только из экологического профиля и комплектующих, что подтверждается наличием огромного числа сертификатов.

  • Железная прочность

Крепкие металлопластиковые изделия обязательно изготавливаются с применением качественного армирования – железного профиля. Именно он исключает возможность деформации оконной конструкции и сохраняет ее изоляционные свойства.

  • Внушительный срок службы

Производители гарантируют эксплуатацию окон в течение 40 лет, но качественные изделия, как правило, могут прослужить и дольше.

  • Высокая степень шумоизоляции

Защиту от посторонних звуков осуществляет стеклопакет. Он может состоять из нескольких стекол, а между ними могут быть использованные различные дистанционные рамки.

  • Приемлемость в цене

Стоимость товара не должна отпугивать покупателя. Если она неоправданно низкая, либо, наоборот, высокая, это должно настораживать. Даже самые высококачественные окна в Симферополе не могут стоить целое состояние.

  • Общие моменты

Приобретая такой товар, нужно обязательно заключить договор с компанией. Фирма «МАКС-сервис», к примеру, предоставляет своим клиентам всю подробную информацию об используемых материалах и гарантирует соблюдение установленных сроков выполнения заказа.

Заказать звонок

Оставьте контакты и наш
менеджер свяжется с Вами

 

Цены компании МАКС-сервис