+7 978-713-67-82

+7 978-784-76-66

+7 (3652) 44-18-84

Вызвать
замерщика

Какие окна выбрать при ремонте? Преимущества изделий из ПВХ

Дерево или ПВХ – что выгоднее?
Планируя ремонт квартиры, владельцы часто из экономии бюджета не решаются заменять старые окна на конструкции ПВХ, предпочитая устанавливать деревянные рамы. Это неразумно и не приносит ожидаемой экономии средств.

Фирма «МАКС-сервис» разрушит ваши заблуждения! Просто воспользуйтесь калькулятором, который предлагается на нашем сайте – вы убедитесь сами. Ежегодное окрашивание, утепление, мелкий ремонт деревянных рам – всё это ощутимые затраты. Мелкая экономия при этом сойдёт «на нет».

Окна ПВХ. В чем их преимущества?

  • Они хорошо сохраняют тепло и защищают от шума, задерживают пыль.
  • У них отличный внешний вид.
  • Их не нужно утеплять и легко мыть.
  • Эти изделия пожаробезопасны и долговечны.

Различные исследования подтвердили экологическую безвредность современной металлопластиковой продукции: и окон, и дверей. Кстати, старые деревянные рамы, на которых постепенно разрушаются красители, вполне могут стать источником аллергии. Они пропускают уличную пыль. К тому же все краски долгое время выделяют в воздух растворители и сильно пахнут.

Что такое технология каширования?

У деревянных рам тоже есть преимущество: структура натурального дерева, покрытого лаком, выглядит благородно. Красить их можно в любой цвет, поэтому они хорошо сочетаются с любым дизайном. Однако на производстве систем остекления из ПВХ сейчас применяется технология каширования, которая расширила декоративные возможности изделий. В пластик вплавляют цветную плёнку и придают ей любой цвет или фактуру. Этот слой прочнее краски на поверхности дерева, он сохраняется надолго. Подвергать обработке способом каширования можно только внутреннюю поверхность конструкции это увеличивает возможности дизайна.

Налицо значительные преимущества, которые имеют современные пластиковые окна. В Симферополе потребители давно оценили их и сейчас массово осуществляют замену старых деревянных рам на ПВХ. Фирма «МАКС-сервис» рекомендует пластиковые рамы. Используйте наш калькулятор и оцените полученный результат. Вы увидите – это выгодно!

Заказать звонок

Оставьте контакты и наш
менеджер свяжется с Вами

 

Цены компании МАКС-сервис